...
                您當前的位置:首頁 > 列車時刻 > 車次

                從上海虹橋開往徐州東g9468次列車時刻表

                時間:2020-03-23 ...
                列車類型:高速 全程耗時:02:59 小時 全程距離:626 公里  
                  車站 到達時間 發車時間 走行時間(小時) 里程(公里)
                1 上海虹橋 ---- 19:10 00:00 -
                2 昆山南 19:27 19:34 00:17 50
                3 蘇州北 19:45 19:47 00:28 81
                4 無錫東 19:57 19:59 00:38 108
                5 常州北 20:16 20:19 00:55 165
                6 南京南 20:53 20:56 01:29 295
                7 滁州 21:14 21:16 01:47 354
                8 蚌埠南 21:45 21:47 02:16 470
                9 宿州東 22:10 22:16 02:39 558
                10 徐州東 22:36 22:36 02:59 626

                相關閱讀

                  無相關信息

                猜你喜歡

                熱門閱讀

                推薦信息

                廣告贊助

                21便民網 | 網站留言

                陜ICP備14001139號-1

                瀏覽 江苏足球竞彩