...
                您當前的位置:首頁 > 列車時刻 > 車次

                從徐州東開往上海虹橋g9467次列車時刻表

                時間:2020-03-23 ...
                列車類型:高速 全程耗時:02:49 小時 全程距離:626 公里 商務座:889元 一等座:474元 二等座:279元 無座:279元  
                  車站 到達時間 發車時間 走行時間(小時) 里程(公里)
                1 徐州東 05:52 05:52 00:00 -
                2 蚌埠南 06:28 06:31 00:36 156
                3 南京南 07:12 07:17 01:17 331
                4 鎮江南 07:36 07:38 01:36 396
                5 常州北 07:55 07:57 01:53 461
                6 無錫東 08:14 08:16 02:10 518
                7 蘇州北 08:27 08:29 02:21 545
                8 昆山南 08:40 08:42 02:32 576
                9 上海虹橋 08:59 08:59 02:49 626

                相關閱讀

                  無相關信息

                猜你喜歡

                熱門閱讀

                推薦信息

                廣告贊助

                21便民網 | 網站留言

                陜ICP備14001139號-1

                瀏覽 江苏足球竞彩