...
                您當前的位置:首頁 > 列車時刻 > 車次

                從溫州南開往淮安東g7792次列車時刻表

                時間:2020-03-23 ...
                列車類型:高速 全程耗時:07:56 小時 全程距離:- 公里  
                  車站 到達時間 發車時間 走行時間(小時) 里程(公里)
                1 溫州南 ---- 14:02 00:00 -
                2 樂清 14:17 14:19 00:15 35
                3 臺州 14:50 14:52 00:46 123
                4 寧海 15:21 15:23 01:15 203
                5 寧波 15:53 15:55 01:45 275
                6 余姚北 16:19 16:22 02:09 324
                7 紹興北 16:40 16:43 02:27 387
                8 杭州東 17:03 17:06 02:47 254
                9 桐鄉 17:23 17:25 03:04 301
                10 嘉善南 17:41 17:43 03:20 346
                11 松江南 17:57 17:59 03:34 382
                12 上海虹橋 18:13 18:29 03:48 413
                13 昆山南 18:46 18:47 04:05 463
                14 蘇州北 18:58 19:00 04:16 652
                15 無錫東 19:10 19:12 04:26 679
                16 常州北 19:29 19:37 04:43 754
                17 鎮江南 19:56 19:58 05:02 819
                18 南京南 20:18 20:21 05:22 724
                19 滁州 20:39 20:45 05:40 745
                20 蚌埠南 21:14 21:18 06:09 685
                21 徐州東 21:59 22:15 06:50 1017
                22 睢寧 22:40 22:42 07:15 -
                23 宿遷 22:54 22:56 07:27 -
                24 淮安東 23:25 23:25 07:56 -

                相關閱讀

                  無相關信息

                猜你喜歡

                熱門閱讀

                推薦信息

                廣告贊助

                21便民網 | 網站留言

                陜ICP備14001139號-1

                瀏覽 江苏足球竞彩