...
                您當前的位置:首頁 > 列車時刻 > 車次

                從淮安東開往黃山北g7791次列車時刻表

                時間:2020-03-23 ...
                列車類型:高速 全程耗時:06:38 小時 全程距離:- 公里  
                  車站 到達時間 發車時間 走行時間(小時) 里程(公里)
                1 淮安東 ---- 06:32 00:00 -
                2 宿遷 07:00 07:02 00:28 -
                3 睢寧 07:14 07:16 00:40 -
                4 徐州東 07:41 08:00 01:05 -
                5 宿州東 08:18 08:20 01:23 -
                6 蚌埠南 08:43 08:45 01:46 -
                7 定遠 09:03 09:05 02:04 -
                8 滁州 09:23 09:25 02:22 -
                9 南京南 09:43 10:03 02:40 -
                10 鎮江南 10:22 10:24 02:59 -
                11 常州北 10:41 10:48 03:16 -
                12 無錫東 11:04 11:11 03:32 -
                13 蘇州北 11:22 11:24 03:43 -
                14 上海虹橋 11:47 11:51 04:06 -
                15 嘉興南 12:18 12:21 04:33 -
                16 杭州東 12:47 12:52 04:59 -
                17 富陽 13:13 13:15 05:20 -
                18 桐廬 13:29 13:31 05:34 -
                19 建德 13:45 13:47 05:48 -
                20 千島湖 13:58 14:00 05:59 -
                21 績溪北 14:24 14:26 06:23 -
                22 黃山北 14:41 14:41 06:38 -

                相關閱讀

                  無相關信息

                猜你喜歡

                熱門閱讀

                推薦信息

                廣告贊助

                21便民網 | 網站留言

                陜ICP備14001139號-1

                瀏覽 江苏足球竞彩