...
                您當前的位置:首頁 > 列車時刻 > 車次

                從江山開往淮北g7696次列車時刻表

                時間:2020-03-23 ...
                列車類型:高速 全程耗時:04:56 小時 全程距離:1122 公里 商務座:1289元 一等座:685.5元 二等座:408.5元 無座:408.5元  
                  車站 到達時間 發車時間 走行時間(小時) 里程(公里)
                1 江山 15:44 15:44 00:00 -
                2 衢州 15:55 15:57 00:11 35
                3 金華 16:18 16:21 00:32 121
                4 義烏 16:37 16:46 00:48 169
                5 杭州東 17:22 17:25 01:24 314
                6 湖州 17:46 17:48 01:45 380
                7 宜興 18:05 18:07 02:02 436
                8 溧陽 18:18 18:20 02:13 467
                9 瓦屋山 18:31 18:33 02:24 457
                10 溧水 18:43 18:45 02:34 519
                11 南京南 19:01 19:13 02:50 784
                12 蚌埠南 19:54 19:59 03:31 740
                13 宿州東 20:22 20:24 03:54 828
                14 徐州東 20:43 20:46 04:13 896
                15 蕭縣北 21:04 21:06 04:31 897
                16 淮北北 21:18 21:20 04:43 922
                17 淮北 21:33 21:33 04:56 1122

                相關閱讀

                  無相關信息

                猜你喜歡

                熱門閱讀

                推薦信息

                廣告贊助

                21便民網 | 網站留言

                陜ICP備14001139號-1

                瀏覽 江苏足球竞彩